| Автор | Сообщение |
|
Toily
|
| |
Пост N: 11
Зарегистрирован: 12.04.25
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.05.26 15:37. Заголовок: Geely оказался удачной покупкой
Решил оставить отзыв, потому что сам долго читал форумы перед покупкой машины. В итоге выбрал Geely и пока вообще не пожалел о своём решении. Смотрел автомобили через https://antikorservis-geely.ru/ — понравилось, что можно спокойно всё изучить и сравнить модели. Также удобно, что сразу можно узнать про обслуживание, гарантию и условия покупки. После нескольких недель эксплуатации впечатления хорошие. Машина комфортная, едет приятно, и пока никаких неприятных сюрпризов не было. 
|
 |
|
|
Новых ответов нет
|
|