Форум официального сайта актрисы Анны Снаткиной
 
On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]

Работы по сайту передвигаются на конец октября по причине подготовки к торжеству и его проведению, а так же свадебному путешествию

Внимательно прочитайте правила форума. Особое внимание уделите пункту 2.14. Форумчане, односложные сообщения будут удаляться, а нарушившим правила будут ставиться замечания. После трех замечаний - бан. Поэтому отнеситесь к этому серьезно.

Снаткиной НЕТУ ни в каких социальных сетях! Запомните это!

Анна Снаткина. Голосуйте на Kinoactors.ru Голосуйте за Анну Снаткину на Ruskino.ru Голосуйте за Анну на Rusactors.ru

страница Оф.Фан-клуба Анны Снаткиной

АвторСообщение
Екатерина





Пост N: 1563
Зарегистрирован: 16.03.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.08 17:47. Заголовок: Болтовня-4 (продолжение)


Всем привет!
Ура! Меня опубликовали в журнале «Глория»! И теперь я получу приз – книгу Лесли Форбс «Лед Бомбея»! Как раз ко дню рождения подарок будет! Вот мое письмо в «Глорию»: «Может, кому-нибудь авторские колонки и кажутся пустыми, но лично я всегда читаю их с удовольствием. Мне нравится стиль Ольги Шелест: она так здорово пишет о своих впечатлениях! В заметках Натальи Радуловой всегда есть юмор и легкая ирония. Павел Картаев так оригинально решает проблемы с воспитанием сына – я каждый раз удивляюсь его находчивости! Еще мне нравится рубрика «Шкала ценностей» - очень необычно и интересно! А вообще, я должна попросить прощения у Евгении Батуриной. Не разобравшись, полезла когда-то со своей критикой… А вот теперь люблю те самые рубрики, которые когда-то ругала. Зря злилась! Недавно пролистала самые первые номера – и поняла, что теперь меня журнал цепляет больше».
Троекратное ура! Почему троекратное? Потому что меня уже целых три раза публиковали в «Глории»: сначала – «цитаты недели», потом – «наши в сети», а теперь – «письмо номера».


Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...
Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 227 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]


Екатерина





Пост N: 2897
Зарегистрирован: 16.03.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.12 19:22. Заголовок: Спасибо за сообщение..


Спасибо за сообщение!
Наверное, то, что я до сих пор здесь, на этом форуме, свидетельствует о моём интересе к Анне... Я редко пишу о своём восхищении, но... Когда у меня плохое настроение, я достаю свою особую папку-досье, где лежат все интервью с Анной... И начинаю их читать, пока мне не станет
лучше... И вспоминаю любимых героинь в её исполнении... Мне ещё очень нравится Ольга Будина, но... я не могу считать её "своей в доску" девчонкой... Потому что она старше, опытнее, у неё уже и брак неудачный был, и сын пошёл в школу... А Анну я воспринимаю по-другому, и мне всё это время было не по себе от всех этих странных новостей... Как бы это объяснить правильно... Вот у меня есть подруга... Её зовут Лена Маловица, она живёт в Подольске... Такая позитивная, общительная, креативная и добрая девушка... И я даже не могу представить себе ситуацию, в которой у неё будут какие-то серьёзные проблемы... Также и с Анной... Конечно, у неё была межпозвоночная грыжа, но тогда она ещё только начинала сниматься в кино... Иначе бы я за неё, скорее всего, очень переживала бы... Наверное, всё-таки Анна - из тех людей, глядя на которых, совсем не хочется думать о том, что жизнь конечна... На самом деле, лучше, чем такой позитивный пример перед глазами, ничего и быть не может...

Твой голос тихо звучит
В спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит,
Я слышу только тебя...
Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ivarbaddin



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 02.02.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.26 12:46. Заголовок: буду знать..


буду знать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
маррий



Пост N: 2
Зарегистрирован: 05.02.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.26 19:02. Заголовок: Троекратное ура! Поч..


Троекратное ура! Почему троекратное?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
poikys



Пост N: 3
Зарегистрирован: 28.02.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.26 20:11. Заголовок: Катюш, я тоже не смо..


Катюш, я тоже не смотрела новые серии, но я знаю что их показывали. И вроде бы я где-то читала, что они все же поженились.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
kilipamM



Пост N: 8
Зарегистрирован: 15.02.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 19:28. Заголовок: Троекратное ура! Поч..


Троекратное ура! Почему троекратное? Потому что меня уже целых три раза публиковали в «Глории»: сначала – «цитаты недели», потом – «наши в сети», а теперь – «письмо номера».

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
к1рдан



Пост N: 4
Зарегистрирован: 01.02.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.26 23:24. Заголовок: Катюш, я тоже не смо..


Катюш, я тоже не смотрела новые серии, но я знаю что их показывали. И вроде бы я где-то читала, что они все же поженились.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Kalis



Пост N: 20
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.26 13:05. Заголовок: На казино риобет аза..


На казино риобет азарт становится настоящим искусством! Насладитесь яркими слотами, турнирной борьбой и атмосферой игры.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 227 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 813
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru